Halbhoher Biedermeierkasten, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, Lisenen in Form von Dreiviertelsäulen, 1 volle Türe, diverse Innenfächer, mittels Zahnleiste höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2013 - 15:00
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.03. - 05.04.2013 |